ROBERTA PUGNO
(Bolzano)
litografia, cm 34,5x28,5
edizione di 86 esemplari, esemplare n. 68/86
firmato
Untitled
lithograph, cm 34,5x28,5
edition of 86 exemplars, exemplar n. 68/86
signed