SCUOLA DEL XX SECOLO
litografia, cm 33x28
edizione di 100 esemplari, esemplare n. 97/100
firmato Martinelli
eseguito nel 1996
Untitled
lithograph, cm 33x28
edition of 100 exemplars, exemplar n. 97/100
signed Martinelli
executed in 1996