mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
59

SCUOLA DEL XX SECOLO

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 28x35,5

edizione di 90 esemplari, esemplare n. 4/90

firmato Enti

King

lithograph, cm 28x35,5

edition of 90 exemplars, exemplar n. 4/90

signed Enti