mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
60

SCUOLA DEL XX SECOLO

SCUOLA DEL XX SECOLO

Eventail

litografia, cm 29x35

esemplare n. IX/XIII

firmato Enti

Eventail

lithograph, cm 29x35

exemplar n. IX/XIII

signed Enti