COPPA, COPENHAHEN, SECOLO XIX
di forma troncoconica polilobata in argento sterling parzialmente dorato, punzoni Anton Michelsen, alt. cm 11,5, gr. 338,5
A COPENHAGEN CUP, 19TH CENTURY