COPPIA DI PICCOLE FIGURE, GERMANIA, SECOLO XIX
in porcellana dipinta in policromia e oro raffiguranti gentiluomo e gentildonna montate su base in bronzo dorato, alt. cm 7,5
A PAIR OF SMALL GERMAN FIGURES, 19TH CENTURY