ELEMENTO DECORATIVO, GERMANIA, SECOLO XVIII
in bronzo dorato di forma cilindrica con apertura sul retro, parete traforata con figura di putto al centro tra tralci vegetali, alt. cm 13, diam. cm 5
A GERMAN ORNAMENTAL ELEMENT, 18TH CENTURY