Emilio Paggiaro
(Venezia 1859 - 1929)
CONVERSAZIONE IN UN INTERNO
olio su tavola, cm 50x37, senza cornice
firmato e iscritto "Venezia" in alto a destra
CONVERSATION IN AN INTERIOR
oil on panel, cm 50x37, without frame
signed and inscribed "Venezia" upper right