Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 81,5x61,5
firmato in alto a sinistra
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 81,5x61,5
signed upper left