ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
289

FIGURA, FRANCIA, SECOLO XX

FIGURA, FRANCIA, SECOLO XX

in gres policromo raffigurante una donna, alt. cm 28, firma incussa sul fondo LESBROUSSART SAVIGNIER

A FRENCH FIGURE, 20TH CENTURY