G.N. Bibikov
(attivo nel sec. XX)
IN FABBRICA
acquerello su carta, cm 17,5x26, senza cornice
retro: iscrizioni in cirillico
IN THE FACTORY
watercolour on paper, cm 17,5x26, without frame
on the reverse: inscriptions in Cyrillic