ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
247

GESU' BAMBINO, ITALIA, SECONDA META' SEC. XIX

scultura in cera su base lignea intagliata e dorata, cm 26,5x57

CHRIST AS A CHILD, ITALY, SECONDA HALF OF 19TH CENTURY