ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
60

GRUPPO DI TRE TESSUTI IN CORNICE, CINA, SEC. XX

interamente lavorati con figure e fiori; da cm 24x10 a cm 56x20

A GROUP OF THREE FABRICS, CHINA, 20TH CENTURY