GRUPPO, HÖCHST, SECOLO XIX
in porcellana dipinta in policromia e oro raffigurante gentildonna con due fanciulli che danzano su base ovale; marca della manifattura sul fondo; cm 18x18x12
AN HÖCHST GROUP, 19TH CENTURY