ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
231

GRUPPO, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, INIZI SECOLO XX

in porcellana dipinta in policromia raffigurante coppia di musici con albero alle spalle, marca della manifattura sul fondo, cm 31x14x13

A CAPODIMONTE GROUP, EARLY 20TH CENTURY