Léon Girardet
(Francia, 1857 - 1895)
CORTEGGIAMENTO ALLA FINESTRA
litografia acquarellata, cm 44x20
firmato in basso a destra
COURTING AT THE WINDOW
watercoloured litography, cm 44x20