LOTTO COMPOSTO DA DUE CANDELIERI E INCENSIERE CON COPERCHIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma, decorato con fiori; da alt. cm 18,5 ad alt. cm 16,8 (3)
TWO CANDELSTICKS AND A CENSER WITH COVER, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY