ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
84

Maniera della pittura fiamminga del sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima

SCENA DI INTERNO IN OSTERIA

olio su tavola, cm 35x44,5

Manner of 17th century flemish painting

INTERIOR SCENE IN A TAVERN

oil on panel, cm 35x44,5