Maniera della pittura veneta del sec. XVIII
PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE
olio su tela, cm 61x77
Manner of 18th century venetian painting
LAKE LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 61x77