ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
367

Paul De Katow
(1834 - 1897)

Paul de Katow

Paul de Katow

(1834 - 1897)

LA RITIRATA

acquerello su carta, cm 20x30

firmato in basso a destra

THE RETREAT

watercolour on paper, cm 20x30