Pietro Ardigò
(attivo nel XX secolo)
SORVOLO FUTURISTA
acquerello su carta, cm 24x35
firmato in basso a sinistra
retro: timbro dell'Associazione L'Oro di Atena
FUTURIST OVERFLIGHT
watercolour on paper, cm 24x35
signed lower left
on the reverse: stamp of the Associazione L'Oro di Atena