ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
190

RINFRESCATOIO, GINORI, INIZI SECOLO XIX

in porcellana dipinta in policromia composto da contenitore sagomato inserito su base traforata, superficie interamente decorata al mazzetto e fiori sparsi, cm 17x19,5x12,8

A GINORI FLOWER-POT, EARLY 19TH CENTURY