ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
213

SCATOLA PORTABIGLIETTI, INIZI SECOLO XX

di forma rettangolare in metallo dorato rivestita sul fronte con piccole tessere di madreperla a motivo di scacchiera, cm 8,6x7,8

AN EARLY 20TH CENTURY CARD CASE