ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
41

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

MARINE

olio su cartoncino, cm 24x24 ciascuna

School of the 19th century

SEASCAPES

oil on cardboard, cm 24x24 each