ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
201

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

CARICATURA

acquerello su carta, cm 31x18

siglato "T.S." e iscritto "7/75" in basso a destra

School of the 19th century

CARICATURE

watercolour on paper, cm 31x18

signed with initials "T.S." and inscribed "7/75" lower right