ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
82

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 250 / 300
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, 24,5x18

North Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 24,5x18