Scuola fiamminga, sec. XIX
PAESAGGIO
olio su compensato, cm 26,5x30
indistintamente firmato in basso a destra
Flemish school, 19th century
LANDSCAPE
oil on plywood, cm 26,5x30
indistinctly signed lower right