ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
85

Scuola italiana, prima metà del sec. XIX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 62X49,5

Italian school, first half of 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 62x49,5