Scuola italiana, sec. XIX
LA VESTIZIONE
acquerello su carta, cm 53x36
firmato "V. Marcone" e datato "Firenze 99" in basso a destra
Italian school, 19th century
THE DRESSING
watercolour on paper, cm 53x36
signed "V. Marcone" and dated "Firenze 99" lower right