Scuola italiana, sec. XIX
RIPOSO DOPO LA CACCIA
acquarello su carta, cm 29x43
firmato "P. Affortunati" in basso a sinistra
Italian school, 19th century
THE REST AFTER THE HUNT
watercolour on paper, cm 29x43
signed "P. Affortunati" lower left