ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
271

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RIPOSO DOPO LA CACCIA

acquarello su carta, cm 29x43

firmato "P. Affortunati" in basso a sinistra

Italian school, 19th century

THE REST AFTER THE HUNT

watercolour on paper, cm 29x43

signed "P. Affortunati" lower left