ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
281

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

CHIACCHIERE

acquerello su carta, cm 31,5x42

firmato "Gianni" in basso a sinistra

Italian school, 19th century

CHATTERING

watercolour on paper, cm 31,5x42

signed "Gianni" lower left