Scuola italiana,sec. XVIII
GIUSEPPE E LA MOGLIE DI PUTIFARRE
olio su tela, cm 79X98
Italian school, 18th century
JOSEPH AND POTIPHAR'S WIFE
oil on canvas, cm 79x98