Scuola lombarda, sec. XX
VOLTO DI DONNA
matita su carta, cm 22x20
indistintamente firmato in basso a sinistra
Lombard school, 20th century
FACE OF A WOMAN
pencil on paper, cm 22x20
indistinctly signed lower left