ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
272

Scuola svizzera, sec. XIX

Scuola svizzera, sec. XIX

SCORCIO DI VALLATA CON MULINO

acquerello su carta, cm 34x27

firmato "L.C. Edgerton" in basso a destra

Swiss school, 19th century

VIEW OF VALLEY WITH MILL

watercolour on paper, cm 34x27

signed "L.C. Edgerton" lower right