Silvio Loffredo
(Parigi 1920 - Trebiano 2013)
BATTISTERO
olio su cartoncino telato, cm 32x22
firmato in alto a sinistra
oil on canvas board, cm 32x22
signed upper left
Provenienza
Collezione Umberto Canti, Firenze