Stefano Donadoni
(Somasca 1844 - Roma 1911)
FONTANELLA IN VIA GIULIA, ROMA
acquerello su carta, cm 35x17,5
firmato e titolato in basso a destra
FOUNTAIN IN VIA GIULIA, ROME
watercolour on paper, cm 35x17,5
signed and titled lower right