ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
301

TAVOLO, ROMA, SECOLO XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

TAVOLO, ROMA, SECOLO XVIII

lastronato in noce con profilature in legno ebanizzato, piano di forma rettangolare con due cassetti appaiati sul fonte, gambe a obelisco riunite da traverse sagomate, cm  92x175x66

A ROMAN TABLE, 18TH CENTURY