TRE PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in porcellana con decoro policromo floreale; due piatti diam. cm 37,7 e diam. cm 31 (3)
THREE PLATES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY