ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
225

VASO BIANSATO, VENETO, SECOLO XIX

in maiolica dipinta in policromia con steli fioriti sul corpo, alt. cm 20, diam. cm 22

A VENETO TWO-HANDLED VASE, 19TH CENTURY