Virgilio Colombo
(attivo nei secc. XIX-XX)
BAMBINA CHE GIOCA CON GATTINO
acquarello su carta, cm 34x24
firmato e datato "1885" in basso a destra
GIRL PLAYING WITH A KITTEN
watercolour on paper, cm 34x24
signed and dated "1885" lower right