Achille Vertunni
(Napoli 1826 - Roma 1897)
PAESAGGIO LAZIALE
olio su tela, cm 60,5x108
firmato in basso a destra
LANDSCAPE IN LAZIO
oil on canvas, 60.5x108 cm