ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
305

Antonio Cutino ©
(New york, 1905 - Palermo, 1984)

Antonio Cutino

€ 700 / 1.000
Stima

Antonio Cutino

(New York 1905 - Palermo 1984)

DONNA CHE RIDE

olio su tela, cm 45x46

firmato e datato "XVII" in alto a sinistra

LAUGHING WOMAN

oil on canvas, 45x46 cm

signed and dated "XVII" upper left