Antonio Piccinni
(Trani 1846 - Roma 1920)
INTERNO CON FRATI
olio su tela, cm 30,5x46,5
firmato in basso a destra
INTERIOR WITH FRIARS
oil on canvas, 30.5x46.5 cm