ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
136

Antonio Tempesta

€ 8.000 / 12.000
Stima

Antonio Tempesta

(Firenze 1555 - Roma 1630)

GIONA E LA BALENA

olio su tavola, cm 64,5x87,5

JOHAN AND THE WHALE

oil on panel, cm 64,5x87,5