Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII
ALLEGORIA DELL'INVERNO
olio su tela, cm 101,5x86
Flemish painter in Italy, 17th century
ALLEGORY OF WINTER
oil on canvas, cm 101,5x86