ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
214

Cerchia del Borgognone, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

BATTAGLIA DI CAVALIERI

olio su tela, cm 50x65

Circle of Borgognone, 17th century

KNIGHT BATTLE

oil on canvas, cm 50x65