Cerchia di Rosa da Tivoli, sec. XVIII
STUDI DI ANIMALI
olio su tela, cm 97,5X135,5
Circle of Peter Roos, 18th century
STUDIES OF ANIMALS
oil on canvas, cm 97,5x135,5