ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
39

Cerchia di Rosa da Tivoli, sec. XVIII

€ 800 / 2.000
Stima

STUDI DI ANIMALI

olio su tela, cm 97,5X135,5

Circle of Peter Roos, 18th century

STUDIES OF ANIMALS

oil on canvas, cm 97,5x135,5