Filippo Indoni
(Roma 1842 - 1908)
LE GITANE
acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 63,5x47
firmato in basso a destra
THE GYPSY GIRLS
watercolour on paper laid down on cardboard, 63.5x47 cm