ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
256

Francesco Gioli
(San frediano a settimo, 1846 - Firenze, 1922)

Francesco Gioli

€ 5.000 / 8.000
Stima

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

NEL BOSCO

olio su tela, cm 205x122

firmato in basso a sinistra

IN THE WOOD

oil on canvas, 205x122 cm

signed lower left